Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Посоветуйте хорошие специи


Посоветуйте хорошие специи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я недавно начал интересоваться кулинарией и хочу разнообразить свои блюда новыми специями. Можете посоветовать какие-то хорошие специи для начинающего кулинара? И как их лучше использовать?

0

2

Привет! Для начала, я бы порекомендовала вам попробовать куркуму, корицу и кумин. Они достаточно универсальны и подходят к различным блюдам. Куркума придаст яркий жёлтый цвет и приятный вкус, корица добавит сладковато-пряный аромат, а кумин приятную остроту. Их можно использовать как в мясных, так и в рыбных блюдах, а также в овощных запеканках или супах.

0

3

kateryna написал(а):

Привет! Для начала, я бы порекомендовала вам попробовать куркуму, корицу и кумин. Они достаточно универсальны и подходят к различным блюдам. Куркума придаст яркий жёлтый цвет и приятный вкус, корица добавит сладковато-пряный аромат, а кумин приятную остроту. Их можно использовать как в мясных, так и в рыбных блюдах, а также в овощных запеканках или супах.

Спасибо за совет! Куркуму и корицу я действительно уже видел в рецептах, но про кумин не слышал. Буду обязательно пробовать. Есть ещё какие-то неочевидные специи, которые стоит попробовать?

0

4

Я недавно открыла для себя онлайн магазин специй Любисток, и могу с уверенностью сказать, что там можно найти множество интересных и качественных специй. Например, они предлагают широкий ассортимент молотых перцев - от классического черного до экзотического розового и зелёного. Также в этом интернет магазине специй https://lubystok.shop/ru можно найти различные смеси специй, которые отлично подходят для маринадов, соусов или просто для придания блюдам оригинального вкуса. Кроме того, в магазине есть разные виды соли - от гималайской до черной вулканической, которые также могут добавить интересные нотки в твои блюда. Ассортимент обновляется регулярно, и качество продукции на высоте. Так что, если интересно, загляните в Любисток и убедитесь сами. 
https://cloud.screenpresso.com/echFg/2024-04-21_19h19_43.png

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Посоветуйте хорошие специи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz