Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Покупка стиральной машины на 15 кг


Покупка стиральной машины на 15 кг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно начал искать стиральную машину с загрузкой 15 кг, потому что у нас большая семья, и белья всегда много. Мне кажется, что машина такого размера нам будет в самый раз. Кто-нибудь может подсказать, на что стоит обратить внимание при выборе такой машины? Мне важно, чтобы она была надежной и не слишком шумной. Интересуюсь, есть ли модели, которые экономят воду или электроэнергию?

0

2

При выборе обратите внимание на класс энергопотребления, чем выше класс (например, A+++), тем машина эффективнее использует энергию и тем меньше будете платить за электричество. Также рассмотрите возможность приобретения машины с функцией пара, она помогает бороться с загрязнениями и убивает микробы без использования агрессивных химикатов. Посмотрите модели с дополнительными программами стирки, которые могут быть полезны в вашем случае.

0

3

Действительно, класс энергопотребления кажется очень важным, учитывая нашу частую стирку. Я также заинтересован в функции пара, о которой вы упомянули. Можете ли вы рассказать больше о том, как это работает и какие бренды предлагают эту технологию? Я вижу, что на рынке много вариантов, и мне бы хотелось узнать, как выбрать лучший вариант для нас.

0

4

masyanya написал(а):

Действительно, класс энергопотребления кажется очень важным, учитывая нашу частую стирку. Я также заинтересован в функции пара, о которой вы упомянули. Можете ли вы рассказать больше о том, как это работает и какие бренды предлагают эту технологию? Я вижу, что на рынке много вариантов, и мне бы хотелось узнать, как выбрать лучший вариант для нас.

Функция пара в стиральных машинах работает так: в процессе стирки в барабан подается горячий пар, который помогает более эффективно удалять загрязнения и уничтожать бактерии, не требуя при этом высокой температуры, что, в свою очередь, помогает сберечь ткани. Одной из рекомендуемых моделей является LG F4V5VYP2T, которая имеет класс энергопотребления A+++ и отличается функцией True Steam для лучшей обработки белья.

Посоветую также ознакомиться с каталогом интернет магазина "Allo", где представлен широкий ассортимент стиральных машин на 15 кг https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/za … lee_10_kg/ тут найдете там множество моделей по приемлемым ценам. Например, Bosch WAX32M40 - это еще один отличный выбор, который предлагает ряд умных технологий, включая систему i-DOS для автоматической дозировки моющего средства, что позволяет еще больше экономить.

https://i.postimg.cc/Df5pg2GF/image.png

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Покупка стиральной машины на 15 кг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz