Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Планшет купить


Планшет купить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планирую в ближайшем будущем купить дочке для школы планшет. Что-нибудь в средней ценовой категории, чтобы была поддержка сим-карты, диагональ не меньше 10 дюймов и как минимум четыре ядра. Есть что-то подобное?

0

2

Примерно месяц тому назад купила себе планшет с фронтальной камерой 2 мп  https://comfy.ua/plane-table-computer/m … era__2-mp/  Выбирала его долго и решила остановиться на своей любимой фирме Леново. У меня в доме много их техники и она мне вполне нравится.
Планшет по акционной цене мне обошелся в 4 800 гривен вместо 5 200. Как вы и просили, он четырехядерный, а также имеет диагональ 10.1 дюйма (очень удобный размер для чтения и работы с документами).
Весипланшет всего 480 грамм, так что часто беру его на работу.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/u/0/u0308548_big_1.jpg

0

3

Спасибо за совет. Согласна, цена для планшета с такими характеристиками не такая уж большая. Для ребенка вполне подходит. Если не найдем дешевле - то возможно и закажем.

0

4

А Можете пожалуйста подсказать нормальный вариант планшета для рабочих целей? в основном буду работать в редакторах, Поэтому нужен планшет с довольно-таки высокой производительностью. Сколько вообще может стоить такой планшет?

0

5

Gogn написал(а):

А Можете пожалуйста подсказать нормальный вариант планшета для рабочих целей? в основном буду работать в редакторах, Поэтому нужен планшет с довольно-таки высокой производительностью. Сколько вообще может стоить такой планшет?

Стоимость любого планшета зависит от того, Какие компоненты, а точнее какие комплектующие у него имеются. То есть напрямую от характеристик. Если вам нужен действительно мощный и качественный планшет, то Я рекомендую рассматривать дорогостоящие варианты, начинающиеся от 20.000.
Например, могу из личного опыта порекомендовать вам к покупке айпад 64 гб https://stylus.ua/ipad-390/obem-pamyati:64-gb-2/ стоимость которого составляет от 16000. Дело конечно ваше, но техника Apple Действительно качественная, это я вам как постоянный пользователь её говорю.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/3a/6a/1045004.png

0

6

Да что там планшет. Я вот собираю на эту штуку)) Вы видели вообще такие наушники https://soundmag.ua/bose-frames-rondo-blk-row.html ? Я очень хочу их заказать, они прям крутые очень) Солнцезащитные очки с динамиками для прослушивания музыки. Чудо-чудное, диво-дивное) Цена на них не маленькая, но я думаю они того стоят. Тем более я знаю фирму Bose, качество всегда делали потрясающее! Что скажете про такой девайс? Мне кажется довольно стильно и по-новому) Правда непонятно как они работают при большом шуме на улице.

0

7

Спасибо! А по каким критериям нужно выбирать хороший планшет?

0

8

Вас может заинтересовать статья, где описывается  для чего нужен планшет В постоянно развивающемся мире технологий найти идеальный бюджетный планшет может оказаться непростой задачей. Однако в статье читателям предлагается тщательное сравнение различных недорогих моделей планшетов, что значительно упрощает процесс принятия решения. Статья начинается с признания важности учета бюджета для многих потребителей при покупке планшета. Затем проводится подробный анализ нескольких популярных моделей, подчеркиваются их ключевые особенности, показатели производительности и общее соотношение цены и качества. Если вы решились на покупку качественного планшета, проконсультируйтесь в магазине Смартмаг. Тут ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать идеальный планшет, соответствующий всем вашим запросам!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Планшет купить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz