Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Фильмы » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Здравствуйте, хочу порекомендовать портал об инвестициях https://forexobzor.com/ здесь вы сможее узнать самую свежую информацию, а также почитать отзывы трейдеров. Торговля на бирже стала отличным видом заработка, который дает возможность получать прибыль от операций на бирже используя разные валютные пары, сырье, акции, недвижимость. Рекомендую.

0

3

Добрый вечер, в Украине за прошлый год цены на недвижимость выросли на 30%, поэтому отличный вариант для инвестиций. Я думаю что стоит рассматривать элитные дома у моря, вот про все это более детально https://www.0432.ua/list/355691

0

4

Я бы с удовольствием вложилась в недвижимость сейчас, поскольку рынок сильно просел и это только плюс для покупающих. Сейчас можно даже в новострое жилье приобрести. Например, жк софия резиденс https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-rezidens предлагает очень доступные цены и весьма интересные планировки квартир.

0

5

Щоб вкласти з розумом накопичені кошти, я звернувшись до компанії http://grekhome.com.ua/, придбав собі котедж, площею 237 m2 в Афінах. Від купленого котеджу, відстань до моря, становить всього 4 км. Сподіваюся, що моїй сім'ї сподобається життя у Греції. Наш переїзд запланований на літо цього року.

Отредактировано vlasenko (2023-03-21 22:34:11)

0

6

Інвестувати зараз можна не лише у нерухомість, є і інші цікаві сфери. Ось ця інвестиційна компанія https://dfo.com.ua/ готова з вами поділитися та проконсультувати вас куди зараз можна вкладати кошти і чому. На сайті ви зможете ознайомитися з проєктами, які дана компанія уже реалізувала.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Фильмы » Инвестиции в недвижимость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz