Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Что делать с наследством?


Что делать с наследством?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история недавно завершилась юридически, и теперь я готова поделиться ею с вами. Девочка Маша училась в нашем классе и, несмотря на трудности в семье, она была яркой и общительной. Всё изменилось, когда её мама умерла, и Маше потребовалась помощь. Опеку взяла соседка тётя Надя, но вскоре после смерти матери всплыли сложности с наследством.

Тётя Надя отстояла право на квартиру Маши, но по её смерти начались споры среди родственников. После длительных судебных разбирательств выяснилось, что наследницей стала дочь лучшей подруги Маши, Катя. Это было неожиданно и радостно для нас, её одноклассников.

Как вообще быть в такой ситуации? Может можно что-то сделать?

0

2

KozaAlisa написал(а):

Эта история недавно завершилась юридически, и теперь я готова поделиться ею с вами. Девочка Маша училась в нашем классе и, несмотря на трудности в семье, она была яркой и общительной. Всё изменилось, когда её мама умерла, и Маше потребовалась помощь. Опеку взяла соседка тётя Надя, но вскоре после смерти матери всплыли сложности с наследством.

Тётя Надя отстояла право на квартиру Маши, но по её смерти начались споры среди родственников. После длительных судебных разбирательств выяснилось, что наследницей стала дочь лучшей подруги Маши, Катя. Это было неожиданно и радостно для нас, её одноклассников.

Как вообще быть в такой ситуации? Может можно что-то сделать?

Вы знаете что родственников хорошо узнать когда дело доходит до раздела имущества. У нас тоже есть проблемка с домом, и по хорошему что-то не получается договориться. Прямо что и делать не знаю. Мне друзья сказали что есть очень хороший адвокат Роман Иванов и посоветовали к нему обратиться. И вам тоже рекомендую это сделать, он уже более 10 лет практикует и точно придумает выход.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Что делать с наследством?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz