Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Недвижимость в Украине


Недвижимость в Украине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете, стоит инвестировать в украинскую недвижимость?

0

2

После прочтения интервью известного девелопера Анатолия Шкрибляка  https://mind.ua/ru/publications/2022903 … -vyglyadit я понял, что сейчас очень выгодно инвестировать в отечественную недвижимость.  Сейчас даже европейские инвесторы активно вкладывают свои финансы в нее. А значит, это интересный вариант.

0

3

хорошее вложение!

0

4

Здравствуйте, у меня уже довольно взрослый сын и думаем покупать ему квартиру в Киеве. Он говорит что хочет на Виноградаре, поэтому присматриваем варианты в этом районе. Если честно то безумно много достойных вариантов есть на сайте https://valion.ua/navigation/prodazha-k … inogradar/

0

5

Самая дорогая и одновременно престижная недвижимость в Украине безусловно в столице в центре Киева. Там цены будут на уровне Европейских стран, поэтому не каждому гражданину нашей страны такое бывает доступно. Мы вот с горем пополам накопили на небольшую однушку в пригороде. Просто очень хотелось купить квартиру от застройщика Киев https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom , чтобы жить в новом доме с развитой инфраструктурой рядом и приятными людьми по соседству.

0

6

Недвижимость всегда спросом пользуется.

0

7

Да думаю что если есть у вас свободные деньги то инвестиции в недвижимость это хорошая идея.. кстати могу порекомендовать вам одну компанию Агентство недвижимости Парк Лэйн https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale можете обратиться к ним.

0

8

В недвижимость всегда было и будут выгодно инвестировать, я считаю, что она никогда не перестанет пользоваться спросом. Я вот не так давно заказывал строительные работы в этой компании https://prg-house.com/ с которой и вам советую более подробнее ознакомиться и в случае потребности воспользоваться ремонтными работами, по адекватным ценам.

0

9

Инвестирование в недвижимость это всегда выгодно, проверенный вариант для каждого. Главное, потом просто доверить управление недвижимостью Одесса специалистам ,таким как компания EasyHome , и они помогут вам получать хорошую прибыль от недвижимости. Мне очень нравится, такой вариант, никаких проблем у меня с ними в работе не возникало. Отлично контролируют все вопросы с недвижимостью.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Бизнес, экономика » Недвижимость в Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz