Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие книги ты читаешь в данный момент, и как они попали в твой список чтения? Где ты находишь вдохновение для новых литературных открытий?

0

2

Не могу не поделиться своим открытием – порталом LadyBook! Здесь собраны не только шедевры классиков, но и самые свежие и захватывающие произведения лучших писательниц https://ladybook.org/category/pisateli/  Я нашла здесь настоящие жемчужины, начиная от пронзительных романов до захватывающих детективов. Если вы ищете качественные книги, написанные женщинами, LadyBook – ваш идеальный литературный партнер

0

3

Пока что ищу что почитать

Отредактировано Винтажная Пена (2024-01-18 18:34:20)

0

4

После рождения моих детей, я стал покупать и читать детскую литературу. Никуда не денешься, надо малышам прививать любовь к книгам. Сейчас у нас преимущественно детская книга на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/d … k-english/ так как дети начали учить английский и нужно практиковаться в этом деле. И я вместе с ними читаю это))

0

5

А книги по психологии где можно приобрести, не подскажете?

0

6

Можу порекомендувати вам книгарню Сенс sens.in.ua Нещодавно я придбав книгу в книжковому онлайн-магазині «Сенс», і, повинен сказати, я справді вражений. Зручний інтерфейс веб-сайту полегшив перегляд веб-сайту, а велика колекція заголовків гарантувала, що я знайшов саме те, що шукав. Процес оформлення замовлення був швидким і безперебійним, і моє замовлення надійшло швидко. Сама книга була в ідеальному стані, і я не міг бути задоволений своїм загальним враженням. Книжковий інтернет-магазин «Сенс» безперечно став моїм улюбленим місцем для купівлі всього літературного.

Отредактировано Kristin Gavyuk (2024-01-26 21:18:54)

0

7

Если любите не только читать, но и поразмыслить, тогда Вам понравится книга достаточно общая теория управления  . Эта книга объединяет множество аспектов управления и предоставляет непревзойденные инструменты для решения сложнейших задач. Она открывает новые горизонты в понимании управления и позволяет увидеть систему в целостности.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Книги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz