Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Хорошая стиралка


Хорошая стиралка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня случилось страшное, а именно - у меня сгорела стиральная машинка, полностью. Резко выключили свет, когда она была включена и всё. Теперь нужно покупать новую. Какие вообще стиралки сейчас считаются неплохими ?

0

2

Mandor написал(а):

Сегодня случилось страшное, а именно - у меня сгорела стиральная машинка, полностью. Резко выключили свет, когда она была включена и всё. Теперь нужно покупать новую. Какие вообще стиралки сейчас считаются неплохими ?

Бывает и такое, тоже техника горела, но не стиралка. Насчет новой стиралки, сложно выделить какую-то конкретную стиральную машинку, когда есть уйма действительно качественных стиралок. Так же всё и от твоего бюджета зависит.

0

3

kateryna написал(а):

Бывает и такое, тоже техника горела, но не стиралка. Насчет новой стиралки, сложно выделить какую-то конкретную стиральную машинку, когда есть уйма действительно качественных стиралок. Так же всё и от твоего бюджета зависит.

Бюджет у меня не самый большой, но мне и не нужна прям навороченная стиралка, подойдет самая обычная стиралка. Рассчитываю на 6-7 тысяч гривен.

0

4

Mandor написал(а):

Бюджет у меня не самый большой, но мне и не нужна прям навороченная стиралка, подойдет самая обычная стиралка. Рассчитываю на 6-7 тысяч гривен.

Ну, бюджет вполне себе, по крайне мере, если говорить о стандартных стиральных машинках. Я и сама брала последнею стиралку, как раз таки за примерно эту же стоимость.
Что касается более конкретных вариантов, от себя могу посоветовать глянуть стиральные машины Whirlpool https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir … lpool.html не знаю, слышал ли ты о них.
У них довольно таки приличный ассортимент, и главное, что цены не прям уж космические. Если взять условные самсунги, то там за 6-7 тысяч ты вряд ли что-то найдешь.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_139_3959_0_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Хорошая стиралка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz