Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » гадалка в Украине


гадалка в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неонелла - удивительная гадалка, которая поражает своими предсказаниями. Ее интуиция и чувствительность просто потрясают. Она с легкостью входит в глубину моих мыслей и чувств, раскрывая тайны, которые я даже не подозревал. Ее способность читать энергию и прочитывать будущее впечатляют. Неонелла создает комфортную атмосферу, в которой я могу открыться и получить ценные советы. Ее точность в предсказаниях поражает - многие из них сбываются точь-в-точь. Я с удовольствием рекомендую Неонеллу всем, кто ищет глубокое понимание своей жизни и хочет найти путь к счастью и успеху. Связаться с ней можно по телефону+380966643311 (WhatsApp, Viber)

0

2

Лучше таким не увлекаться.

0

3

Я тоже иногда обращаюсь к тарологам. На сайте https://moyagadalka.ru/forum-chto-budet-esli-gadat/ есть неплохой список проверенных гадалок и много полезной информации. Например, я узнала что таро это мантические карты, которые берут свое начало еще из Древнего Египта. При должном усердии в арканах можно проследить много следов потерянной культуры, ее мифологию и традиции. Изначально ими пользовались для предсказаний только жрецы, а сейчас гадать могут все, кто нашел в себе силы изучить систему. Ничего плохого с точки зрения магии в них нет – изображения арканов нередко сравнивают с алфавитом, который нужно уметь читать. В чем же опасность?

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » гадалка в Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz