Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Plisio – платежный криптовалютный шлюз для всех


Plisio – платежный криптовалютный шлюз для всех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я полгода назад начала вести свой блог. Сначала текст, потом видео добавила. Недавно начал выходить со стримами. Понятное дело, что это отнимает время, поэтому я задумалась – как бы подключить себе возможность моим подписчикам помогать финансово. Начала изучать данный вопрос в интернете. Так и нашла платежный криптовалютный шлюз https://plisio.net/uk/donate-page Plisio. Там есть возможность подключить пожертвования в 15 разных криптовалютных монетах на своем сайте. У ребят есть масса достоинств. Например, небольшая единоразовая комиссия – всего 0,5%, те, кто в теме, поймут. За то время, что работаю с данной системой, могу сказать о ней только хорошее. Если ы планируете подключить пожертвования или что-то в этом роде – Plisio просто создан для вас.

0

2

Спасибо за полезную информацию.

0

3

Можу запропонувати завітати на сторінки корисного фінансового порталу, завдяки якому я докладніше дізнався про криптовалюти. Електронні гроші можуть бути переведені миттєво і у будь-яку локацію, без необхідності в посередниках. Це робить їх набагато продуктивнішими, ніж традиційні способи оплати. До того ж всі фінансові операції надійно захищені, і підробити крипту неможливо.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Объявления » Plisio – платежный криптовалютный шлюз для всех


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz