Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Недорогой но надежный кондиционер


Недорогой но надежный кондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте не дорогой но надежный кондиционер, так как наш старый сломался ,вызывали мастеров, они только руками разводят и говорят что все, наши умения тут бессильны, лопасти крутятся слабо и холод не дает. По этому хотим поменять на новый, старый два года отработал, срок гарантии истек и все.

0

2

Как так что и мастера не смогли отремонтировать, нужно было в сервис другой тогда обратиться. Может быть у вас мотор перестал работать, такое часто случается с кондиционерами, что за кондиционер у вас был? Может дам пару советиков.

0

3

У нас стоял вегас недорогой, я бы сказал очень бюджетный кондиционер, сейчас у нас бюджет до 12 тысяч гривен, можно ли за такую сумму купить нормальный кондиционер который отработает не один-два года, а намного больше. Так как каждые два года менять кондиционер дороговато.

0

4

Вообще вегас кондиционеры не славятся качество, ну вы сами понимаете, у них обычно стоимость кондиционера до 6-7 тысяч гривен, а это очень мало, что туда можно качественного сейчас поставить? Все будет из дешевых материалов и аналогичного качества. Попробуйте взять себе кондиционери Cooper & Hunter https://www.citrus.ua/kondicionery/brand-cooperhunter/ это одни из лучших производителей кондиционеров в среднем ценовом сегменте, у меня таких два стоит в квартире, один в нашей спальне, второй в зале. Работают уже по 3 года стабильно, ни разу профилактический ремонт не делали, по типу долив хладогена или замена трубок и т.д. У моего знакомого такой стоит уже 6 лет, тоже ничего не менял. Я когда свой покупал у него и советовался.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/6/9/69549119676467fe13179b46304ba77d.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Недорогой но надежный кондиционер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz