Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Новый iPhone14


Новый iPhone14

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно была презентация нового iPhone14. Телефон классный. Хочу себе такой купить. Но хотелось бы услышать мнение экспертов. Как он вам? Как считаете, стоит его покупать?

0

2

Для меня айфоны самые лучшие

Хищник написал(а):

Недавно была презентация нового iPhone14. Телефон классный. Хочу себе такой купить. Но хотелось бы услышать мнение экспертов. Как он вам? Как считаете, стоит его покупать?

А что вы ждете от новинки? Какой у вас интерес в данной модели. Если просто для социальных сетей и инета, то не стоит переплачивать. Купите лучше смартфон на андроиде и будет вам счастье.

0

3

Конечно слукавлю, если скажу, что айфон мне нужен для работы. а не из-за престижа. Престиж тоже важен. но также важна многофункциональность. Способность делать крутые фотографии, да много чего. Там столько скрытых функций, что тяжело перечислить.

0

4

Хищник написал(а):

Конечно слукавлю, если скажу, что айфон мне нужен для работы. а не из-за престижа. Престиж тоже важен. но также важна многофункциональность. Способность делать крутые фотографии, да много чего. Там столько скрытых функций, что тяжело перечислить.

Согласна, айфоны это крутые гаджеты и думаю никто бы не отказался им пользоваться. Если вы так настоятельно хотите приобрести последнюю модель iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-14/ то советую сделать предзаказ на покупку данного гаджета в магазине электроники Комфи. Там же можно оформить оплату частями. В этой модели не будет привычной нам бровки, что позволит увеличить полезную площадь экрана. А также более мощный и емкий аккумулятор обеспечит долгую работу гаджета не подзаряжая его постоянно.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Новый iPhone14


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz