Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Где заказать ювелирные украшения?


Где заказать ювелирные украшения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где заказать качественные и недорогие ювелирные украшения? Золото или серебро, и чтобы доставка была по Украине...

0

2

Меня вопрос по заказу крашений тоже интересует. Правда конкретно нужны обручальные кольца

0

3

Арсений Нога написал(а):

Меня вопрос по заказу украшений тоже интересует. Правда конкретно нужны обручальные кольца

Ой.. покупка у вас реально очень ответственная..... Это не простое украшение, а мега символическое, с которым вы по сути вообще не будете расставаться на протяжении всей своей жизни. Поэтому нужно всё спланировать, просчитать чётко и не ошибиться выбирая такие обручальные кольца. Я, как женщина, могу вам констатировать факт, что обручальное кольцо с бриллиантом точно подойдёт для вашей второй половинки)) Нежное, стильное, очень красивое и необычное. Такое будет всегда актуальным. Вы же, как мужчина, для себя можете выбрать что-то более спокойное и классическое без использования драгоценных камней.

0

4

Недавно дарила маме на день рождение золотые серьги с бриллиантами, покупала по хорошей цене! Мама их уже носит около полу года, говорит что качество супер!

0

5

Мне часто приходится ювелирные украшения покупать. Беру их как для себя, так и на подарок. Предпочитаю ювелирку на заказ приобретать. Так каждый вариант по-своему уникальный. Тут меня ювелирная мастерская всегда выручает. Сроки быстрые. И по цене всё доступно.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Где заказать ювелирные украшения?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz