Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Какая лучше компания Apple или Samsung ?


Какая лучше компания Apple или Samsung ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая лучше компания Apple или Samsung ? Вижу просто сейчас очень много разных мнений, и вот не могу понять у кого из них лучше и качественные получается техника. Кто что может сказать по этому поводу?

0

2

А я не скажу, вот знаю но не скажу вам то зачем? Всё равно 2 смартфона не купите, незачем, а навязывать свое мнение не буду. Главное чтобы вы в бюджет вложились и подобрали под свои запросы.

0

3

У тех и у других есть свои плюсы и минусы, почитайте отзывы, мнения разойдутся там вы и перейдете на чью-то сторону. Если не сможете определиться выбирайте 3-й вариант, возможно не такой разрекламированый.

0

4

Доброго времени суток. Такой вопрос как задали вы, можно услышать очень частно, но вот получить на него честный и правдивый ответ, практически не реально.
Каждому из нас может нравится разного рода бренды, поэтому очевидно же, что мы будем советовать то, что нравиться нам.
У меня лично сейчас Айфон 13, я как страстный фанат этого бренда, всегда покупаю новые  их гаджеты.
А вы что знаете об этом бренде? Могу предложить почитать блог для ценителей техники apple https://krasyliv.org.ua

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Какая лучше компания Apple или Samsung ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz