Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Где купить телевизоры со Smart-TV?


Где купить телевизоры со Smart-TV?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня, форумчане вот решил купить себе новый телевизор так как старый показывает несколько каналов да и экран у него маленький, какой можете посоветовать купить и если знаете где?

0

2

Ну смотрите на сегодняшний момент как я считаю выбирать телевизор смотря на фирму это бессмысленно, да каких то 10 лет назад если фирма была не известна все боялись ее покупать но сейчас другое время и на телевизоры идет гарантия так что в случае неисправности телевизора вы можете вернуть деньги!

0

3

Как то даже после ваших слов больше доверия к таким компаниям не появлялось, вообще мне главное чтобы он работал и желательно чтобы он имел функцию с помощью которой можно смотреть фильмы онлайн!

0

4

masyanya написал(а):

Всем доброго дня, форумчане вот решил купить себе новый телевизор так как старый показывает несколько каналов да и экран у него маленький, какой можете посоветовать купить и если знаете где?

Такая функция называется Smart-TV и присутствует почти на каждом современном телевизоре так как это действительно удобно, я например не смотрел бы телевизор если у меня не было этой функции! Заказывал я на сайте STYLUS телевизор пришел очень быстро! Кстати лучше берите диаметром 50-55 дюймов это оптимально для хорошего просмотра!

Поэтому рекомендую купить телевизор с Smart-TV https://stylus.ua/televizory/osnashhenie:smart-tv/ без этой функции сегодня телевизоры пришли в негодность так как можно взять ноутбук и смотреть по интернету вместо телевизора!

0

5

Мой совет будет полезен сем, у кого есть дома телевизор. Я хочу подсказать вам контакты сайта, где можно найти пульт для телевизора. Например, пульт skyworth https://pulti.ua/tv/proizvoditeli_skyworth/. Казалось бы мелочь, но без нее смотреть телевизор очень неудобно, и кроме того современные телевизоры без пульта не управляются.

0

6

А можно отдельно приставку смарт ТВ купить? А то телевизор у нас без этой функции.

0

7

Если вы хотите приобрести приставку, то покупайте в проверенном месте, чтобы вам не подсунули откровенную подделку. Есть один магазин, он называется leobox.ua И там можно приобрести хорошую смарт приставку с гарантией и полностью оригинального производства. Поэтому и советую вам как можно быстрее заглянуть на сайт, и просмотреть ассортимент, пока там действуют самые выгодные предложения.

0

8

Валентинка написал(а):

А можно отдельно приставку смарт ТВ купить? А то телевизор у нас без этой функции.

У нас теж без смарт тв телевізор, бо купували давно. Приставка дуже виручила у цьому випадку. Придбали тут https://donsat.com.ua/ua/android-smart- … id-tv-box/. Можете теж переглянути асортимент і підібрати для себе оптимальний варіант, там великий асортимент.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Где купить телевизоры со Smart-TV?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz