Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Где купить кальян?


Где купить кальян?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, подскажите, где заказать качественный кальян, просто без понятия вообще в принципе где подобные товары покупать, а тут кальян из интернета, страшно заказывать.

0

2

Мне вообще друг советовал покупать подобные товары из ОЛХ, это вообще страшная ситуация, потому что там продают с предоплатой, в итоге приезжает кирпич.

0

3

Вообще не хочу связываться с БУ товарами, это все страшно и не очень хорошо, потому думаю что лучше заказать из какого нибудь интернет магазина.

0

4

masyanya написал(а):

Привет, подскажите, где заказать качественный кальян, просто без понятия вообще в принципе где подобные товары покупать, а тут кальян из интернета, страшно заказывать.

Интернет магазин это вообще лучшее что можно было придумать, потому ребята, я советую все всё заказывать из интернета, тут просто суперские товары, хорошего качества без всяких проблем!

Советую посетить интернет-магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ тут целая кучка товаров, кальяны очень хорошие, есть табаки оригинальное и очень хорошие и всякое такое, так что заходите, пробуйте, разбирайтесь…

0

5

заказал табак на развес страница для гильз

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Где купить кальян?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz