Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Восстановление зуба


Восстановление зуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня полностью разрешился жевательній зуб, сказали удалять, а вместо его ставить или мост или имплант. Что сейчас дешевле?

0

2

Дешевле вам обойдется мост, но чтобы его поставить на один зуб, придется подпилить 2 соседних, на который будет он крепиться, если они здоровые зачем их портить. Я ставилf имплант, да, это дороже, но это надежней и надолго, тем более, пока место в десне для него приживется, вы успеете собраться на имплант. А вообще, лучше у специалиста проконсультируйтесь, а не в чате, можете сюда записаться https://cis.ua/implantatsiya-zubov/ , я тут делалf, работа понравилась!

Отредактировано Нина Маркова (2022-06-16 12:34:34)

0

3

да это реально сделать, конечно все зависит от конкретной ситуации, но я когда столкнулась с таким много читала и гуглила, то нашла клинику в Киеве хорошую, где и сделали мне все. называется Healthy Dent советую, они смогут помочь. не стоит боятся, сейчас все делается без боли и комфортно, главное как говорится дойти до врача.

Отредактировано лида03983 (2022-11-05 03:45:21)

0

4

оо дельный совет по теме.

0

5

Думаю, что вам могут быть интересны системы протезирования ALL-4 и ALL-7, применяемые в турецких стоматологических клиниках. Более подробно, об этих методиках протезирования, можно узнать перейдя по ссылке https://globalmedik.com/chem-otlichaets … 4-i-all-6/ . От многих своих знакомых, я часто слышу положительные отзывы о турецкой стоматологии.

0

6

Любые стоматологические услуги вы можете получить обратившись сюда, это стоматология Счастливое https://dentalart.ua/ru/, здесь вас встретят профессионалы своего дела. На сайте можно ознакомиться с информацией какие именно стоматологические услуги тут можно заказать, какая стоимость и от чего она зависит.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » Восстановление зуба


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz