Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Новый год в Карпатах


Новый год в Карпатах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, я уже лет пять хочу встретить новый год в Карпатах, но постоянно откладываю. Думаю что в 2020 нужно это воплотить и 2021 встретить там. Если вы знаете через кого можно оформить такой тур в Буковель то очень прошу подскажите

0

2

reser написал(а):

Здравствуйте, я уже лет пять хочу встретить новый год в Карпатах, но постоянно откладываю. Думаю что в 2020 нужно это воплотить и 2021 встретить там. Если вы знаете через кого можно оформить такой тур в Буковель то очень прошу подскажите

Добрый вечер, очень долго вы планируете, я так понимаю что без помощи вы не справитесь, ну ладно, подскажу вариант. Вот надежный туроператор через которого если вы хотите в Карпаты то можете заказать новогодний тур в Буковель http://vladotour.com.ua/novii-rik-v-karpatah-bukovel

0

3

В этом году кто с карантином успел в новый год -то отдохнуть где бы то ни было?

0

4

Чудесно просто можно отдохнуть вот таким образом.

0

5

А мы отмечали прошлый Новый год, катались на лыжах, гуляли и знает, вот супер

0

6

Новый год в Карпатах реально никогда не забудешь если хоть раз в жизни проведешь этот великий праздник там. Только заранее нужно уже бронировать места, ближе туда ничего уже не будет. Размещение в классных номерах помню было, снаряжение бесплатно предоставляли нам, шведский стол. Ну вообщем все как положено и никакие Альпы не нужны, все под рукой у нас. Так, что отдых в Карпатах на новый год, да и не только под этот праздник приносит массу впечатлений.

0

7

Круглый год там хорошо отдыхать и не только на новый год

0

8

Обратитесь в это агентство, если вам нужна организация ивент праздника. Коммуникационное агентство полного цикла занимается организацией деловых, корпоративных и развлекательных мероприятий, реализацией и сопровождением выставочных проектов

0

9

У мене в цьому році нікуди не виходить на новорічні свята поїхати, буду вдома відзначати з чоловіком і дітьми. А ось мої батьки вже вирушили в Карпати, збираються там провести тиждень і зустріти Новий Рік. Я ще хочу заздалегідь один сюрприз для них підготувати і замовити в магазинi квiтiв в Івано-Франківську доставку подарункового кошика з квітами, фруктами і шоколадом.

0

10

Я хочу предложить идею для отличного отдыха в Днепре - это водная прогулка!! Мы на мой юбилей арендовали яхту на этом сайте https://povolnam.com.ua/dnepr/  . Сейчас хочется сказать "Спасибо" экипажу яхты  за чудесный отдых, великолепные виды и исполнение мечты! Всегда хотела поплавать по парусами и вот моя мечта сбылась! В компании из 9 человек мы провели незабываемый вечер!!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Новый год в Карпатах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz