Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Покупка кроссовера в США


Покупка кроссовера в США

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, собираюсь купить себе кроссовер, но вот не могу найти ребят, которые бы занимались пригоном кроссоверов из США. Может есть у кого на примете проверенные компании, услугами которых можно воспользоваться?

0

2

На сегодняшний день есть множество компаний, которые занимаются пригоном автомобилей из заграницы, но если у вас есть хоть немного понятия, что и как нужно делать, то вы и сами сможете себе пригнать авто.

0

3

Я самостоятельно занимался пригоном автомобиля из заграницы, но правда не из Америки, а из Германии. Сейчас уже вот 2 месяца езжу на нём, никаких проблем нет, да и денег сэкономил, не пришлось никому платить.

0

4

Здравствуйте, а какой кроссовер вы хотите себе вообще купить? Или вы ещё не определились?
Я просто могу посоветовать компанию АТЛ, которая занимается пригоном и продажей кроссоверов из США https://atl.ua/autosale/crossover/ssha У них в наличии сейчас есть варианты выбора кроссоверов, можно купить как сразу, так и под заказ.
Я советую вам лично связаться с ними, скажите какой у вас бюджет, и тогда уже специалисты помогут подобрать подходящий вариант под ваши деньги.
https://skrinshoter.ru/p/220222/tQnNIq.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-02-2022%2015:43:42.png

0

5

Шикарная машина. Сам о такой мечтаю.

0

6

Здравствуйте, если брать авто в США то за те-же деньги будет авто классом выше, поэтому все там и заказывают. Но естественно есть свои нюансы, так что оптимальный вариант это обращаться к специалистам. Нам вот в свое время помогали ребята из https://americanexspress.com.ua/

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Покупка кроссовера в США


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz