Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Морозильная камера


Морозильная камера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила я делать заготовки на длительное время, в частности приобрести морозильную камеру, как думаете идея неплохая?
Только надо подходящую морозильную камеру еще выбрать, а то я в них не очень разбираюсь. Надеюсь, что вы мне поможете сделать такой выбор!

0

2

Да выбрать морозильную камеру просто, вы главное определитесь какого дизайна вам нужна она. И по цене, а то ведь все зависит от объема выбранной модели и производителя. Вот если вы все это нам расскажете, посоветовать вам какую морозильную камеру приобрести, будет совсем просто.

0

3

Да вот думаю покупать как коробка или как холодильник. Может подскажете какого дизайна лучше всего приобрести новую морозильную камеру? Буду вам очень просто благодарна!

0

4

Покупайте такую как вам удобно будет. Мне вот именно как холодильник морозильная камера вполне подошла, искала долго подходящую и наконец в магазине Фокстрот нашла нужный вариант. Плюс еще и по цене, камера морозильная от этого производителя не так дорого стоит.
Вот каталог https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/moro … tlant.html в котором морозильные камеры ATLANT можно выбрать, полки внутри просторные и очень удобные, у меня много помещается там продуктов. А морожу я много чего, это не только мясные и рыбные полуфабрикаты. Это еще овощи и ягоды. Давно хотела приобрести морозильную камеру такого объема и просто супер, что все мои мечты наконец-то сбылись.
https://i.imgur.com/9rS3TlM.png

0

5

Ударная труба написал(а):

Решила я делать заготовки на длительное время, в частности приобрести морозильную камеру, как думаете идея неплохая?
Только надо подходящую морозильную камеру еще выбрать, а то я в них не очень разбираюсь. Надеюсь, что вы мне поможете сделать такой выбор!

Идея просто отличная.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Морозильная камера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz