Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Женские наручные часы


Женские наручные часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли здесь пламенные любители наручных часов. Давно уже хочу приобрести себе такой аксессуар, но не могу определиться, какие взять: смарт-часы, кварцевые или же механические. Подскажите, кто в этом разбирается, пожалуйста.

0

2

Я обеими руками за смарт-часы, без них в современном мире я как без рук. Они и уведомления с телефона покажут, и пульс померяют, и количество шагов в день покажут. Ношу только их, а остальное только для красоты.

0

3

А мне нравятся кварцевые часы, они как бы на грани между классическими механическими часами и новомодной новинкой – смарт-часами.
Свои кварцевые женские наручные часы Orient https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:o … :zhenskie/ покупала со скидкой почти в двадцать процентов (для этого нужно просто заказ оформлять в день своего рождения), но их обычная цена – 4060 гривен.
Если брать эстетическую сторону этого дела - то выглядят они просто изумительно. Белые, циферблат золотистый, универсально, но с некоторой изюминкой.

https://fs0.deka.ua/photo/goods/preview/187/513389/513389_20200515_1000_1340_ORIENT_FUA07004W.jpg

0

4

Спасибо всем за ответы, теперь не могу выбрать между смарт-часами и кварцевыми. Ну просто разрываюсь. Но зато поняла, что механические часы, это, скорее всего, не моя тема и нужно искать что-то посовременнее.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Женские наручные часы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz