Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Посоветуйте ручной аккумуляторный пылесос


Посоветуйте ручной аккумуляторный пылесос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить какой нибудь классный пылесос, чтобы работал от аккумулятора, я просто уже заколебался постоянно тягатся с проводом, он вечно мешает, да и не дотягивается, а я хочу всё сделать за один заход.

0

2

Ну да, у меня также всё получается, что хочется убираться уже за раз и не делать перерывов, а то если буду перемещать пылесос и отключать его, по любому захочется сделать перерыв.

0

3

У меня также само, я начинаю менять розетку, а потому что то у меня в голове: А может быть чай попить? Может быть просто кому то позвонить и пообщаться, мол чтобы отдохнуть, меня это потом так бесит.

0

4

masyanya написал(а):

Хочу купить какой ни будь классный пылесос, чтобы работал от аккумулятора, я просто уже заколебался постоянно тягаться с проводом, он вечно мешает, да и не дотягивается, а я хочу всё сделать за один заход.

У меня хоть такого и не было, но я для себя постарался и все таки купил аккумуляторный пылесос, стоил недорого, около семи тысяч гривен, могу сказать что я полностью доволен вариантом.

Вот могу посоветовать вам посмотреть ручные пылесосы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … chnoj.html их достаточно много и я вот покупал от проверенного производителя, модель называется SAMSUNG Jet 60 VS15A6031R4/EV, такого хватает примерно на сорок минут работы, на один заход полной уборки - этого вполне хватает и я полностью доволен моделью, рад что связался с брендом!

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_105_2952_8_1_Small.webp

0

5

Такие пылесосы, конечно, крутая покупка на долгие годы, но сейчас таких денег нет, поэтому пришлось думать на счет более бюджетных вариантов. Обычный пылесос у меня есть, а вот швабра с отжимом https://solaris.com.ua/ru/ для влажной уборки лишней точно не будет, поэтому заказала сразу со сменными блоками.

Отредактировано ЧернаяВдова (2022-12-11 15:10:10)

0

6

Мне очень нужен робот для мойки окон, но я не знаю, где его лучше заказать. Я прочитал много отзывов и статей, пытался узнать у друзей, но все равно мнения расходятся. Я хочу выбрать качественное и надежное устройство, чтобы не разочароваться после покупки.

0

7

Я тоже долго искал надежный робот для мойки окон, и могу посоветовать тебе посетить сайт, на котором ты найдешь отличные роботы для мойки окон Hobot https://hobot.com.ua/ru/roboty-dlia-myttia-vikon-hobot/ . Я сам заказал у них свой и остался очень доволен. Роботы Hobot оснащены современными технологиями, они умные, эффективные и безопасные. Кроме того, на сайте есть подробные описания товаров и отзывы реальных покупателей, что поможет тебе сделать правильный выбор. Я считаю, что заказ робота для мойки окон на этом сайте - отличное решение.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Посоветуйте ручной аккумуляторный пылесос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz