Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Двери


Двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вам когда нибудь приходилось самостоятельно устанавливать межкомнатные двери?

0

2

Привет, один раз было такое дело пол года назад, но мы еще жили в Кривом Роге и межкомнатные двери заказывали в компании «ВИКОНТ» https://vikont.dp.ua/category/mezhkomnatnye-dveri вполне все нормально доставили буквально за два дня. А с монтажем сами разобрались, все просто, так как качество просто отменное. Так что запросто можете обращаться.

0

3

А які вас цікавлять двері? Можу запропонувати звернути увагу на панорамні двері Века https://veka.ua/ua/production/resheniya … vekaslide/ Мені подобається те, що вони модні, стильні та мають сучасний енергозберігаючий  склопакет.

Отредактировано srius (2022-03-07 14:15:08)

0

4

Мне нравятся межкомнатные двери венге, которые мне удалось купить в магазине 169, потому что они надёжные и качественные.

0

5

Минулого тижня я замовляв міжкімнатні двері фарбовані в інтернет-магазині https://dveri-pol.com/dveri-mezhkomnatnie/krashenie . Встановлення куплених дверей здійснили співробітники цього ж магазину. Демократична цінова політика даного магазину мене приємно порадувала.

https://dveri-pol.com/image/cachewebp/catalog/0dopinfa/rodos/arrigo-pls/cortesarrigoral7040-1592211257-2000x2000-228x228.webp

0

6

Тот, кто сталкивался с выбором и покупкой дверей, тот знает, что это процесс непростой. Ведь нужно подобрать не только сами двери, а так же и дверную фурнитуру. От ее выбора зависит многое, в том числе и удобство пользования. Могу вам подсказать один сайт, где есть очень большой выбор дверной фурнитуры, в каталог можно встретить все, вот и дверной доводчик купить https://meesenburg.ua/ru/dvernaya-furni … i-dvernye/, рекомендую посмотреть каталог.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Двери


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz