Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте, у тети после лечения почти выпали все волосы, мы хотим ее поддержать и купить парик классный. где можно найти хороший?

0

2

привет, можно сейчас даже на заказ сделать парик, он и держатся будет хорошо и именно ей будет подходить

0

3

Привет, да реально можно заказать красивый парик в Киеве тут https://svatelier.org/product-category/wigs в студии Сергея Воронцова. Эти парики делают на заказ, они полностью эксклюзивные, смотрятся очень естественно. Никто даже не поймет что это не своя такая шикарная прическа. Посмотрите сами их работы

0

4

В інтернеті завжди варіанти знайдуться!

0

5

Раджу вам використовувати інноваційний засіб для догляду за волоссям Hair Vital https://totispharma.com/uk/product/hair-vital/ який містить багато корисних інгредієнтів, що сприяють зміцненню і регенерації волосся, захисту від ушкоджень та стимулювання зростання нових волосків. Препарат легко абсорбується і не обтяжує волосся, завдяки чому воно зберігає свій природний блиск і м'якість. Після регулярного застосування препарату Hair Vital волосся стають більш міцними, гладкими і еластичними.

0

6

Добрый день Хочу сделать кератиновое восстановление волос. Подскажите, где купить качественный профессиональный состав?

0

7

Прекрасний вибір кератину ви знайдете в магазині https://brazil-prof.com/keratin-dlya-volos Тому вам обов'язково варто його відвідати. Тим більше, що, крім багатого вибору професійного кератину, магазин вас порадує й іншою косметикою для волосся. Тож рекомендую туди заглянути.

0

8

Девушка у компьютера* Искала я давно качественные средства для ухода за лицом. Увидев магазин Galateja https://galateja.ua/kosmetika-dlia-litsa/ сразу поняла - это то, что нужно. Здесь мне предложили широкий выбор профессиональной косметики, которую я смогла протестировать дома. Результаты были поразительными! Моя кожа стала мягкой, упругой и сияющей. Больше я не ищу другие магазины - все, что нужно для ухода, есть в Galateja.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz