Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Фильтр для воды из скважины - как выбрать?


Фильтр для воды из скважины - как выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу помочь в выборе фильтра для воды из скважины. Строители-мастера скважину во дворе пробурили и установку поставили, но сказали что желательно фильтр установить чтобы воду очищал питьевую качественно. И вот такой вопрос - какой все же лучше всего фильтр приобрести?

0

2

Да понятно, что нужно установить систему фильтрации. А как вы хотели?
Чтобы пить чистую воду нужно ее очищать от глины и песка, насос работает и вода там разна попадает и если ее не фильтровать у вас быстро бытовая техника из строя выйдет да и будете постоянно от накипи посуду чистить.

0

3

Посмотреть бы на цены таких фильтров на воду, если недорого стоят то наверное приобрету. Вы в общем то правы, нужно думать об установке систем фильтрации на питьевую воду.

0

4

Что я могу вам сказать, цены самые разные на такие фильтры, мы купили колбу механической очистки высокого давления. Она простенькая, внутри картридж, который надо менять по мере его загрязнения, но вода намного стала чище после установки такой системы фильтрации. Уже заметила по посуде на кухне, нет следов глины как это было раньше.
Вот вам каталог https://ecosoft.ua/all-filters-home/wat … ole_water/ где фильтры на воду из скважины имеются в продаже в широком ассортименте, обращайтесь. Если сами не можете выбрать подходящий фильтр, то можно обратиться к менеджеру магазина и вам помогут подобрать подходящий вариант. Установить такой фильтр совсем несложно самому, есть подробная инструкция да и так интуитивно понятно как его ставить по месту.
https://i.imgur.com/4eaFexo.png

0

5

Для питья лучше возьмете обратный осмос с помпой, а для очистки воды во всем доме нужны побольше фильтры. Все зависист какие загрязнения у вас в воде есть. Я когда-то покупал фильтр в интернет-магазине Filter24.com.ua, сначала мы сделали анализ воды и потом технолог подобрал фильтры. У меня была большая жесткость и неприятный запах воды, то мне установили первый механический фильтр Биг-Блю 20, потом умягчитель воды и последняя стадия угольный фильтр Биг-Блю 20 для корректировки вкуса. И отличная вода, только мы сделали пайпас, чтобы слишком мягкой небыла. Ну в общем вам лучше раскажет технолог по этому вопросу, наберите их лучше

Отредактировано Hummel (2022-11-29 18:47:43)

0

6

Привет, да просто все классно, но конечно не нужно приходить к поспешным выводам, запросто и легко сделайте бесплатный анализ воды https://ziko.com.ua/ru и тогда вам уже подскажут что делать, так что обратите внимание на такой вариант.

0

7

Для того, что бы понять какой именно фильтр для воды вам нужен в обязательно порядке нужно сделать анализ воды, именно от эго результатов будет зависеть выбор фильтра. Помочь вам разобраться какие есть фильтры, и что они делают вам смогут менеджеры вот этой кампании. Мы у них заказывали умягчители воды купить, именно с их помощью мы имеем дома чистую воду.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Фильтр для воды из скважины - как выбрать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz