Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Оверлок купить


Оверлок купить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Увлекаюсь шитьем, уже мое хобби переросло в работу. Теперь кроме швейной машинки, мне еще требуется купить оверлок. Какой порекомендуете?

0

2

Есть такой интернет-магазин  «Швейный мир» https://shveinyisvit.ua/products/overlo … and-janome , где я покупала себе швейную машинку и оверлок для своего мини-ателье. Посмотрите на сайте оверлок Джаноме, его как раз сейчас можно купить по выгодной цене. Цена=качество оверлока JANOME 792 PG.

0

3

А где можно купить хорошую лампу для швейной машины?

0

4

Росья написал(а):

А где можно купить хорошую лампу для швейной машины?

Я для жены заказывал через интернет в магазине Швейкин хорошую лампу для швейной машины https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … ng-machine По ссылке можете тоже варианты посмотреть, там их предостаточно! Кстати,  на данном сайте швейную машинку я тоже покупал, обошлась выгодно, там самые низкие цены.
--

0

5

Тоже заказала себе оверлок недавно. Той же фирмы, что и швейная машинка, поскольку уже приспособилась к работе на ней. Оверлок с сайта https://janome.co.ua/overloki-janome/ удалось взять с рассрочкой, так что с заказов на одежду буду постепенно выплачивать деньги за него. Именно поэтому выбрала такой как надо и не экономила на функционале.

0

6

Добрый вечер, да, очень хорошо, когда хобби, вот так может перерости в работу. Я тоже так хочу, и сейчас как раз себе начала выбирать  швейные машины brother в https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-brother  Я слышала, что они самые надежные и качественные. Уже жду, не дождусь, когда смогу опробовать их в работе.

0

7

и мне нужно.

0

8

kokos написал(а):

Увлекаюсь шитьем, уже мое хобби переросло в работу. Теперь кроме швейной машинки, мне еще требуется купить оверлок. Какой порекомендуете?

Сложно посоветовать что-то конкретное, так как оверлоки есть разные, и производителей хороших много. Думаю, ам лучше проконсультироваться с профессионалами. Обратитесь в магазин Папа Швей https://sewshop.com.ua/ Я там купила классную швейную машину, и выбор сделать они мне помогли. Учитывают все пожелания клиентов, у них индивидуальный подход.
https://sewshop.com.ua/img/main-logo1.svg

0

9

Если еще ничего себе не купили, то рекомендую смотреть сразу швейную машинку с оверлоком. В любом случае в скором времени функции оверлока вам понадобятся, а так сразу сэкономите время и деньги. При этом знаю, что можно купить швейную машинку Киев https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny в рассрочку и выплачивать без процентов равными платежами на протяжении полугода, например. Это вообще не ударит по карману начинающую швею.

0

10

У меня мама хочет оверлок, нужно выбрать и подарить ей.

0

11

Если вы ищете оверлок по доступной цене и с хорошими характеристиками, обратите внимание на этот сайт. Здесь вы сможете купить оверлок https://shveinyisvit.ua/products/overloki, который представлен в широком ассортименте  разных марок и моделей, что позволит вам выбрать идеальное решение для ваших потребностей. Уверен, вы найдете здесь подходящий оверлок для ваших швейных проектов.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Оверлок купить


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz