Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить масло 10w-40


Купить масло 10w-40

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо поменять масло перед зимой, чтобы не было неприятностей, там ещё до замены масла пару тысяч км, но потом зимой менять масло я не особенно горю желанием, хоть и менять надо на горячую, но масло которое у меня сейчас мне не нравится. Боюсь как бы хуже не было зимой.

0

2

Если очень низкие температуры у тебя зимой, то естественно лучше покупать более вязкое масло, но и не дешевое. Как вариант это синтетика или полусинтетика 5w-30, или 10w-40, но с хорошими присадками масел.

0

3

У меня полусинтетику заливать нельзя, только синтетику, у меня если заливаешь не синтетику то датчики сразу же срабатывают и не дают запускать двигатель. Как только просто ключ начинаешь проворачивать, то сразу же блокировка двигателя, чтобы не навредить ему.

0

4

Настолько замолачиваются только японцы обычно, они делают так, чтобы все датчики проверяли качество масла и т.д.
Можно в принципе купить и 10w-40 моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-10w40 особенно если у тебя двигатель достаточно бодрый и молодой, тогда не надо брать 5w-30 просто в 10в-40 купи присадку для того чтобы масло было куда более вязким и не замерзало зимой. Вообще десятка масло предназначена под наш климат. Это если ты где-нибудь на север ездишь работать, то там обязательно 5w-30.
https://atl.ua/storage/editor/fotos/400x400/maslo-motornoe-quartz-7000-energy-10w-40-5l_100.jpeg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Купить масло 10w-40


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz