Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто занимается косметологией, где можно пройти обучение и узнать в каких представителей лучше покупать косметологические аппараты?

Отредактировано Evangelina (2021-10-07 22:56:52)

0

2

Evangelina написал(а):

Кто занимается косметологией, где можно пройти обучение и узнать в каких представителей лучше покупать косметологические аппараты?

Могу посоветовать вам ссылку где можно  аппаратную косметологию купить по Украине  в   магазине Buy Beauty. Там есть все что нужно для косметологического кабинета, помимо аппаратов есть отдельно вкладка с косметикой, которые многие косметологи берут для работы.

0

3

С недавнего времени тоже хожу на все процедуры в лучшие салоны красоты Киев  Вeauty story  https://beautystory.com.ua/ . Сперва записалась туда на маникюр и поняла, что теперь буду в этом заведении частый гость. Понравилось все - и атмосфера в салоне, и отношение к сотрудников, и конечно же, мои ноготки после процедуры. Маникюр действительно был сделан качественно. И так со всеми услугами. Просто потому, что та работают девочки, которые очень любят свою работу и ценят клиентов.

0

4

Привет! Подскажите, где можно купить натуральные средства для принятия ванны и уходовые средства для тела?

0

5

Советую вам  попробовать вот эти  бомбочки для ванны натуральные Они намного лучше, тех что можно встретить в любом магазине. Я предпочитаю покупать бомбочки в магазине Душка, так как там невероятный выбор, а главное косметика, которая представлена там полностью натуральная. А я считаю это очень важно. Так что почему бы вам тоже не попробовать их бомбочки, уверена они вам понравятся. Да и другие средства у них очень качественные и натуральные, от них кожа просто светиться здоровьем и красотой!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Косметология


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz