Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » тёплые полы


тёплые полы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите магазин, который реализует тёплые полы по Украине, заранее спасибо за ваши рекомендации и советы.

0

2

Магазин теплых полов https://hot-floor.com/ik-plenka/ предлагает приобрести качественные, высокотехнологичные конструкции для любого типа помещения – коммерческого, жилого или промышленного. Мы с ними сотрудничали. Системы монтируются под напольные покрытия. Это существенно экономит пространство, позволяет создать современный дизайн.

0

3

Достаточно для того, чтобы ощущать какую-то почву под ногами, но видимо недостаточно, чтобы ощущать полную финансовую независимость. Хотя кто из нас сейчас может ощущать такую независимость, скажите? Не думаю, что это будет подводом для того, чтобы меньше работать. Мы все сейчас в одной яме и наша задача- выгребаться оттуда вместе. Потому кулачки сжали, пояса потуже затянули. Разве что обогреватель https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … rizon.html стоит домой купить, это реально не помешает.

https://wo.ua/upload/iblock/a83/8bv09fylg8dye5srz9h9s1glno2n7c81.jpg

Отредактировано Hantar (2022-12-12 12:56:17)

0

4

Ми замовляли теплу підлогу під плитку на цьому сайті https://teploman.com.ua/tonk-j-nagrival … 3m2-375vt/. Це тонкий нагрівальний кабель, який монтується під плитку в плитковий клей. Він швидко нагрівається та рівномірно прогріває підлогу. Якщо шукаєте варіант саме під плитку, раджу звернути увагу.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » тёплые полы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz