Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ремни для хлебопечки


Ремни для хлебопечки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь с заменой ремня для хлебопечки, точнее, я примерно понимаю, какой ремень мне нужно взять, проблема скорее в том, что я не знаю, где именно его взять, так как в местных магазинах я ничего не нашел. Подскажите, где можно купить ремни для хлебопечки ?

0

2

Mandor написал(а):

Нужна помощь с заменой ремня для хлебопечки, точнее, я примерно понимаю, какой ремень мне нужно взять, проблема скорее в том, что я не знаю, где именно его взять, так как в местных магазинах я ничего не нашел. Подскажите, где можно купить ремни для хлебопечки ?

Не такая уж часто встречаемая вещь, но ее найти вполне реально. Если в местных магазинах нет, советую посмотреть в интернет магазинах, там можно найти всё, что угодно, в том числе и ремни для хлебопечки.

0

3

kateryna написал(а):

Не такая уж часто встречаемая вещь, но ее найти вполне реально. Если в местных магазинах нет, советую посмотреть в интернет магазинах, там можно найти всё, что угодно, в том числе и ремни для хлебопечки.

Вот в городе у себя я ремни вообще не нашел, к сожалению, а в интернет даже не знаю, где и смотреть. Может подскажешь места какие-то ?

Отредактировано Mandor (2021-10-02 16:17:48)

0

4

Mandor написал(а):

Вот в городе у себя я ремни вообще не нашел, к сожалению, а в интернет даже не знаю, где и смотреть. Может подскажешь места какие-то ?

Ну, я тоже возможно знаю не так уж и много мест, где бы можно было найти ремни для хлебопечки, но, точно знаю, что они есть на розетке https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly … 568=remni/ в свое время сам их там покупал, правда это было несколько лет назад.
В принципе, если тебе нужен плюс-минус стандартный ремень для хлебопечки, тебе вполне подойдет то, что там есть. Ассортимент там вполне себе большой, можно найти различные ремни для конкретных хлебопечек. По цене они не слишком дорогие, если говорить о стандартных, то, до 100 гривен вполне их можно найти.
Смотри, чтобы правильно подобрал ремень, а то это такая вещь, которую нужно тщательно выбирать, и тут тебе вряд ли кто-то поможет, ну или можешь сказать конкретную модель хлебопечки, и возможно кто-то подберет тебе конкретный ремень под нее.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/170985108.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Ремни для хлебопечки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz