Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сестра сделала предзаказ apple ipad air https://stylus.ua/ipad-390/pokolenie:apple-ipad-air/ . Хочет брать его в кредит. Как объяснить ей, что не стоит этого делать?

0

2

Для активного відпочинку біля басейну цілком підійдуть водні Горки для басейну. Можете тут себе подивитися. Якщо допоміг, то відмінно ...

0

3

хахахаха, объяснить женщине, что она не должна делать покупки ? Удачи ! И примите мои соболезнования...

0

4

Всем привет!!! Много разных есть ненужных вещей какие-то водные горки , еще что-то в этом роде, а есть техника о которой стоит написать.
Вот ребята ссылка https://hard.rozetka.com.ua/ua/apple_ma … 245162143/ . Техника Эппл - это просто любовь..
Маленький, компактный все встроено, ну просто отличная вещь!!! Я думаю, что такой покупкой останетесь довольны, магазин работает отлично, проводит разные акции.

0

5

Думаю проще просто взять деньги в микрокредитной организации. Не подскажите где  в Сумах можно быстро и 100% гарантированно получить микрокредит. Срочно нужна небольшая сумма денег, буквально на несколько дней до стипендии.
"

0

6

Вы можете спокойно сходить в банк и там оформить кредит или кредитную карту, раз уж на то пошло. Вариантов где одолжить много. Если у вас плохая кредитная история - идите в ломбард с золотом или ноутбуком.

0

7

Да, да. Я тоже рекомендую финансовые сервисы, они точно дают студентам кредит онлайн в Сумах https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-sumah без лишних звонков родителям и бумажной волокиты. Конечно, первый раз вам придется потратить полчаса времени, чтобы зарегистрироваться на сервере, зато потом все ваши запросы будут занимать не более 5 минут, причем в любое удобное для вас время суток. А сроки займа вы каждый раз указываете при запросе.  Возможно  одалживать деньги на термин до 30 дней. В случае форс-мажоров всегда можно продлить.

0

8

Как правило дача это венец твоей жизни и делам. Теперь только еще бассейн поставьте, чтобы чаще с внуками видеться. Если зимний вариант нужен, то не забываем про теплообменники для бассейна. Вот гляньте здесь для примера...

0

9

Где купить семена подскажите для выращивания капусты и помидоров? Говорят что нужно брать гибридные, это правда?

0

10

kokos написал(а):

Где купить семена подскажите для выращивания капусты и помидоров? Говорят что нужно брать гибридные, это правда?

    Мы заказали семена средней капусты у компании Lucky Seed https://luckyseed.ua/products/serednja , капуста у нас выросла в такие же сроки как и обещано у них на сайте и по инструкции. Думаю, что лучше взять семена Артек F1, у нас такая быстро выросла очень.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » Подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz