Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Женские халаты


Женские халаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен магазин с недорогими женскими халатами. Есть у кого какие то варианты на примете?

0

2

Здравствуйте, посмотрите хорошие варианты здесь https://elinen.com.ua/zhenskie_halaty/ мне понравилось качество, можно купить для себя и на подарок отличный вариант, в наличии мужские и женские, а также домашний текстиль, цены немного кусаются, но это вам не синтетика дешевая.

0

3

Вам стоит съездить в турцию. там халаты вообще бесплатно можно набрать в отеле....

0

4

Я работаю в государственной структуре и зарплата у меня не очень большая… Так что, приходится на всем экономить.
Экономлю я и на покупках вещей. меня очень радует то, что есть такой магазин, как Розетка, где ребята часто делают какие-то скидки и акции.
А это прекрасная возможность сэкономить деньги! Скоро будет Черная пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/  и вы сможете купить нужные вам халаты по нормальной стоимости!

0

5

Ну и цены сейчас... Халат 5 штук стоит...

0

6

У меня небольшой магазин женского белья, так я заказываю на сайте интернет магазина YOHOME женские халаты и пижамы оптом Украина https://yohome.com.ua/pizhamy/ . Стараюсь правда покупать в сезон скидок, чтобы для меня было выгодно, но весь товар отличного качества, претензий от покупателей ни разу не было и цены при всем этом доступные. Так, что если вам нужен качественный товар, то советую, там в продаже не только женские халаты, здесь очень большой ассортимент товара.

0

7

В інтернеті завжди варіанти знайдуться!

0

8

Вариантов много разных

0

9

Могу вам подсказать еще один сайт, где есть халаты https://ellengroup.com.ua/ru/catalog/halati_woman. Стильные халаты от бренда Ellen – прекрасный вариант домашней одежды, который подойдет любой женщине, независимо от возраста и образа жизни. В таком наряде каждая сможет почувствовать себя элегантной и красивой.

0

10

Я люблю виходити з душу і відразу кутатися в теплий і м'який халат, тому більшість домашнього одягу купую саме якісні та натуральні, щоби насолоджуватися довгий період часу. Ну і крім халатиків інший домашній одяг для жінок посилання теж купую з цього магазину. Нічні сорочки, піжамки з шортиками та футболками - це мій основний гардероб для дому.

0

11

Я собі замовляла махровий халат на сайті Maybel, там є й інші варіанти і взагалі багато одягу для дому. Можете переглянути асортимент та скориставшись інструкцією https://maybel.ua/kak-podobrat-svoj-raz … hdy-maybel підібрати розмір одягу.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Женский мир » Женские халаты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz