Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Выбор иномарки


Выбор иномарки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, а у кого иномарка? вы ее с салона брали или новую ?

0

2

А у меня вот такой субарик https://vidi.ua/ru/new-car/subaru/forester/. Приобрёл его чисто случайно, но удовольствие от езды получаю с каждым разом всё больше и больше. В машине всё на отлично, просторный салон, багажник, управляемость, клиренс. Я полностьюдоволен.

0

3

Если в Киеве ищите представительский автомобиль в аренду, то может тут аренда мерседес 222 подойдет. Хорошее авто...

0

4

Любая иномарка будет так много есть бензина, чтобы не сможете содержать автомобиль со временем, еще больше будет.

0

5

kokos написал(а):

Любая иномарка будет так много есть бензина, чтобы не сможете содержать автомобиль со временем, еще больше будет.

Есть один вариант экономии на бензине, вам нужно будет покупать карточки на бензин через такое приложение как Toplyvo https://toplyvo.app/ru/ , будет сразу фиксированная цена на топливо. Нужно через приложение выбрать только нужную вам АЗС для покупки бензина и купить, а заправится вы можете хоть от 1 литра и будет вам экономия значительная!

0

6

Мы купили недавно, в принципе, не плохую машину. Сейчас присматриваю, где можно оформить быстро грин карту, чтоб без лишне мороки через интернет. Посоветуйте, где именно такое возможно, планируем ехать в Молдову.

0

7

Моя сестра пару месяцев назад тоже выехала за границу, так что могу вам посоветовать, где оформить можно такую грин карту быстро и не дорого, ее оформлением для сестры я занималась самостоятельно. Лучшим вариантом оформления зеленой карты Молдова станет для вас сервис Finance.ua, где ее можно оформить с 50 % скидкой. Такой вид страхования обязателен для всех, кто выезжает за границу, потому оформить максимально быстро и не дорого главная задача в получении такого полиса. На сайте Finance.ua оформить такой полис будет выгодней всего.

0

8

Колеги, підкажіть, яка ціна автоцивілки 2023? Хочу поліс оформити.

0

9

Автострахування досить популярна тема. Тому слід обирати тільки надійні пропозиції. Я вам раджу на сервіс страхового забезпечення клієнтів "Страховки" заглянути. Тут і ціна автоцивілки 2023 по кожному регіону є. До речі, поліс онлайн замовляється. Ви заявку лишаєте або у вайбері, або в телеграмі. На сайті є контакти. Дійсно зручно виходить.

0

10

Я купила себе Тойоту, но ездить на ней пока не могу, так как нет водительских прав. Подскажите, где в Одессе можно быстро научиться вождению и получить водительское удостоверение?

0

11

Юлианна написал(а):

Я купила себе Тойоту, но ездить на ней пока не могу, так как нет водительских прав. Подскажите, где в Одессе можно быстро научиться вождению и получить водительское удостоверение?

Смело обращайтесь в «Pegas», у них лучшие  курсы вождения Одесса, это уже проверено неоднократно. Я, так же как и мои друзья, учился именно там, поэтому теперь рекомендую всем кто интересуется. Очень понравилось как там проходит процесс обучения, объясняют все доступно и отвечают на все вопросы. Благодаря этим специалистам я смог за короткий срок усвоить теорию и практику, и теперь уверенно чувствую себя за рулем на дороге.

0

12

Я сейчас себе jaguar взять хочу. У кого есть, как вам?

0

13

touytouyt написал(а):

Я сейчас себе jaguar взять хочу. У кого есть, как вам?

Это прекрасный автомобиль, он не может абсолютно никому не понравится, слишком он хорош. Кстати, купить jaguar в украине можно здесь https://jaguar.com.ua/ru/novi-avtomobili . Очень вам рекомендую брать машину все таки у официалов, тк машина очень дорогостоящая.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Выбор иномарки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz