Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Хорошая новость


Хорошая новость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я на днях искала айфон 7 черный мужу на подарок и нашла магазин, где акции на айфоны, вот https://tehnoezh.ua/apple/iphone-7/tsvet-chernie/ . Спешу поделиться) Думаю, не только мы с мужем любим эту технику)

0

2

Здравствуйте, есть хорошие новости а есть не очень. К примеру в Украине малый урожай огурцов и думаю многие заметили. Если интересно почему то вот тут описаны как минимум шесть причин https://mizez.com/ru/news/maliy-urozhay … kh-prichin

0

3

А я хотел по началу своей маме подарить на ее день рождения 15 февраля новый телефон, но потом передумал. Решил что лучше подарить ей что то более полезное, потому как телефон не особо то она и хотела. Думаю над обогревателем, она как то говорила что их обогреватель еле дышит.

0

4

Я тоже думаю что ваша мама наоборот больше оценит подарок который будет ей полезен в использовании, по хозяйству, по дому, нежели чем телефон, от которого у наших старичков только голова болит.
Сейчас у нас зима, в этом году куда более лютая, чем в предыдущем, вот и подарите ей обогреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/tepl … atory.html о котором она сама при вас заикалась. Может быть даже специально для того, что бы вам намекнуть о таком подарке))
В интернете вполне спокойно можно найти самые разные варианты, которые по стоимости вам подойдут, и по функционалу.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6591567.jpg

0

5

Благодарю Вас за помощь, все таки наверное прислушаюсь к вашему совету, и куплю ей какой нибудь хороший, классный вариант. Да и обрадуется она в любом случае от такого подарка, ведь нашему старому обогревателю уже больше 8ми лет))

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Мобилочка » Хорошая новость


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz