Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Путешествия, туризм » путешествия


путешествия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета, где бы найти сайт с услугами как тур в каппадокию из киева. Есть ли на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил тур в каппадокию из киева , потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт: http://s-tur.com.ua/ru/tury-v-turcziyu/  Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это именно то, что искали. Удачки в использовании)

0

4

Здравствуйте! Друзья, я вот в столицу приеду, нужен хостел бы в центре. Можете дать совет?

Отредактировано коПра (2021-07-19 11:28:55)

0

5

В тур агентство мне кажется надо обращаться. Можете даже по горам походить, просторы поглядеть)

0

6

Отдых в Карпатах зимой знаете какой шикарный, если не были там вообще никогда, то вот совету и получите просто настоящий алреналин. Снаряжение дают конечно же, все трассы классные, по питанию шведский стол думаю обязательно порадует.

0

7

Polatva написал(а):

В тур агентство мне кажется надо обращаться. Можете даже по горам походить, просторы поглядеть)

Согласен, лучше обратиться к профессионалам.

Отредактировано Мастер (2021-10-16 16:32:48)

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

9

А как вы добираетесь сейчас обычно? И на каком транспорте предпочитаете добираться из одного места в другое?

0

10

touytouyt написал(а):

А как вы добираетесь сейчас обычно? И на каком транспорте предпочитаете добираться из одного места в другое?

Я больше люблю автобусы, но здесь на вкус и цвет конечо же. Автобусы намного быстрей ходят, чаще и иногда дешевле билеты выходят. Заказываю билеты всегда через сервис https://bus.tickets.ua/ - самый мой любимый на сегодняшний день из всех вообще существующих.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Путешествия, туризм » путешествия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz