Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Смарт часы от азиатского производителя

Смарт часы от азиатского производителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе купить смарт часы, на дорогие бренды у меня денег нет, на кармане у меня всего две тысячи гривен, потому хочу купить модель от азиатского производителя. Посоветуйте мне модель не только по хорошей цене, но и с хорошими характеристиками, безусловно без нареканий по качеству товаров.

0

2

Сам хочу купить себе качественные смарт часы, только у меня бюджет немного больше, в моей копилке есть пять тысяч гривен. Много людей оставляют хорошие отзывы про смарт часы Amazfit GTS 2, наверное, буду покупать данную модель.

0

3

Летун написал(а):

Хочу купить себе купить смарт часы, на дорогие бренды у меня денег нет, на кармане у меня всего две тысячи гривен, потому хочу купить модель от азиатского производителя. Посоветуйте мне модель не только по хорошей цене, но и с хорошими характеристиками, безусловно без нареканий по качеству товаров.

Если хотите купить качественную технику с таким бюджетом, тогда вам нужно обратить свое внимание на смарт часы Смарт-часы Huawei Band 6
https://comfy.ua/smart-watches/brand__huawei/ , стоят они в приделах полторы тысячи гривен, так что еще деньги у вас оттянуться. Посмотреть на их характеристики или оформить заказ можно на первом онлайн магазине бытовой технике Комфи, у них лучшая цена и качество в Украине.
В данной модели есть все необходимые датчики такие как: гироскоп, акселерометр, датчик сердечного ритма, датчик насыщения крови кислородом.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/m/k/mkt_huawei_fara_product_image_black_en_hq_hd_png_20210202.png.jpg.jpg

0

4

Привет, честно говоря я бы на такую технику вообще внимания не уделяла бы. Лучше немного поднакопить и взять что нибудь приличное, к примеру эпл вотч 3 купить киев. Это будет намного лучше предложенніх вариантов, и тем более таких технических возможностей практически нет в таких изделиях, так что рекомендую.

0

Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Смарт часы от азиатского производителя

Создать форум © iboard.ws