Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья. Подскажите, пожалуйста, нужна ли сейчас в доме микроволновка? Купили новую квартиру и думаем, какую технику на кухню придётся покупать. До этого у нас микроволновки не было на съемной квартире, но думаем все-таки купить.

0

2

У нас дома микроволновка уже лет пять и мы ею пользуемся каждый день. Не представляю, как бы мы без нее жили. Очень необходимая в хозяйстве штука. И дети пользуются, и мы с мужем. По быстрому что-то разогреть или разморозить - не проблема теперь.

0

3

Спасибо за такой развернутый ответ. Какую бы микроволновку посоветовали вы? Хотелось бы что-то качественное, в районе трёх тысяч гривен, пожалуйста.

0

4

У нас в доме почти вся техника самсунговкая. Поэтому недавно родителям тоже купили микроволновку Самсунг https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c8 … r=samsung/  Это более новая и современная модель, так что про нее и расскажу.
Внутри у нее биокерамическое покрытие, очень крутая штука. Если внутри поцарапать микроволновку, то ржавеет она не будет, как в более старых моделям.
Микроволновка довольно таки вместительна, родителям это удобно. Гриля нет, но они его и не готовят. Зато есть мощный разогрев. В управление очень простая, даже без инструкции пожилые родители легко во всем разобрались.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/15044479.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Микроволновка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz