Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Холодильник родителям


Холодильник родителям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу родителям подарить новый холодильник, так как у них нет нормального холодильника, их холодильнику уже наверное второй десяток пошел) Взять думаю что-то большое и современное. Какие холодильники могли бы порекомендовать ?

0

2

Mandor написал(а):

Хочу родителям подарить новый холодильник, так как у них нет нормального холодильника, их холодильнику уже наверное второй десяток пошел) Взять думаю что-то большое и современное. Какие холодильники могли бы порекомендовать ?

Мы родителям пару лет назад тоже холодильник дарили, так как ситуация идентичная была, старый холодильник и шли в отказ, когда предлагали купить) Пришлось дарить. А по поводу холодильника, вы на какую сумму вообще рассчитываете ?

0

3

kateryna написал(а):

Мы родителям пару лет назад тоже холодильник дарили, так как ситуация идентичная была, старый холодильник и шли в отказ, когда предлагали купить) Пришлось дарить. А по поводу холодильника, вы на какую сумму вообще рассчитываете ?

Насчет денег честно сказать еще не думали, хотелось бы сначала холодильники посмотреть, а потом уже решить по поводу финансов. Но, если и говорить о цене, то тысяч 12 потратить готовы, но не больше.

0

4

Mandor написал(а):

Насчет денег честно сказать еще не думали, хотелось бы сначала холодильники посмотреть, а потом уже решить по поводу финансов. Но, если и говорить о цене, то тысяч 12 потратить готовы, но не больше.

12 тысяч для современного холодильника отличные деньги. Мы в свое время покупали более дешевый холодильник, но и он по качеству был очень хорош, просто по размерам был относительно небольшой, если сравнивать с другими моделями.
Что касается более конкретных моделей холодильников, советую присмотреться к холодильникам GUNTER & HAUER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … hauer.html последние несколько лет они делают очень достойные холодильник.
В целом это довольно таки дорогой бренд, но так как у тебя бюджет в 12 тысяч гривен, пару моделей ты себе позволить сможешь. Они и внешне мне очень нравятся, но это уже вкусовщина, поэтому лучше сам смотри.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6542264_1.jpg

0

5

У каждого свои возможности, и за такие деньги можно купить неплохой холодильник, который будет долго работать…
Мы покупали вот такую модель, к примеру  и довольны его работой на все сто процентов! А что еще нужно в холодильнике?
Он на вид очень стильный, вместительный, хорошо холодит, морозильная камера работает на отлично!  На подарок для родителей – это самое то!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Холодильник родителям


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz