Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по поводу нового телефона. Ребят посоветуйте, что можно купить сейчас из новинок. Хотелось бы что-то, например, из моделей этого года. Кто следит за новыми выпусками, подскажите, что там есть сейчас интересного.

0

2

Новая модель телефона и стоить будет соответственно. А насчет марки - это вам решать. Мне, например, айфоны всегда нравились. Еще корейский Самсунг неплохой. Вообщем, это кто на чем работать привык - на ИОСе или на Андроиде. Все таки разница ощутимая, что ни говори.

0

3

Tunika написал(а):

Новая модель телефона и стоить будет соответственно. А насчет марки - это вам решать. Мне, например, айфоны всегда нравились. Еще корейский Самсунг неплохой. Вообщем, это кто на чем работать привык - на ИОСе или на Андроиде. Все таки разница ощутимая, что ни говори.

Ну да, это точно. У меня сейчас айфон пятой модели. Все работает, не глючит. Хочу этот аппарат племяннику подарить, а себе что-то посвежее приобрести. Но вот что именно - никак решить не могу.

0

4

Если с деньгами проблем нет, и хочется найти новую модель, я бы вам посоветовал посмотреть новинку, которая вышла совсем недавно, в апреле 2021 года - Apple iPhone 12 mini https://rozetka.com.ua/apple_iphone_12_ … 245162425/  Корпус маленький - диагональ экрана всего 5,4 дюйма. Но по начинке и характеристикам телефон - просто бомба. Есть все, что только можно пожелать - OLED экран, отличная двойная основная камера и плюс фронталка, НФС модуль для бесконтактных платежей, достаточно памяти для всех приложений и других хотелок, беспроводная зарядка, водо и пыле-защита.
Продается сейчас по акции - за 24 тысячи гривен вместо 27.
Выглядит очинит стильно. Посмотрите:

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/173869349.jpg

0

5

Samsung Galaxy S21 Ultra
Самый топовый телефон сейчас!

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Новый телефон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz