Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » медтехника


медтехника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хороший магазин медицинской техники. Чтоб был большой выбор

0

2

А что в вашем понимании хороший?

0

3

Я уже давно заказываю все только в этом интернет магазине мед.техники https://medic-magazin.com.ua/. Вы знаете, я никогда не доверяла такого рода магазинам. Но поменяла свое мнение. На сколько в нем все легко и просто, Выбор огромный, весь товар качественный, цены приятно меня порадовали. Доставка по всей Украине. Вообщем я осталась довольна и обслуживанием и качеством.

0

4

Уже не первый год заказываем офтальмологическое оборудование в компании https://ravita.ua/ru/catalog/ophthalmic … tted_lamp/ магазин дорожит своей репутацией и продает только качественный оригинальный товар. При этом цены на него гораздо ниже, чем в других магазинах. А заказы высылают всегда быстро.

0

5

Добрый вечер! Недавно мне посоветовали  магазин «Медицинские Системы и Технологии» , мы заказывали там для новой клиники аппарат узи, у них широкий ассортимент и прекрасный выбор. Они хорошо снабжены, и я нашла все, что мне было нужно, спасибо за это квалифицированному продавцу-консультанту, который помог подобрать именно то, что меня интересовало. Так же удивили цены, которые не такие большие для мировых производителей мед оборудования , так что советую обратиться в этот магазин.

0

6

Хочу купити тонометр, порадьте перевірений магазин медтехніки

0

7

Зараз і через інтернет можна замовляти всю необхідну медтехніку https://medtehnikalife.com.ua/ua/ Магазин "Медтехніка Лайф" пропонує товари для домашньої медицини, ортопедії, реабілітації, медичним закладам та багато іншого. В них тільки сертифікований товар, швидка доставка замовлень і на всю медтехніку надається гарантія.

0

8

Есть еще вот тут сайт, где вы найдете медицинское оборудование https://medigran.com/mediczina-ru. Что бы правильно подобрать необходимое советую обратиться к консультантам. Здесь так же можно пройти и обучение, как правильно пользоваться определенной мед техникой.

0

9

Чашки Петри https://starlab.ua/ru/catalog/laborator … shi-petri/ вот где заказала оптом нужное количество на лабораторию, проверенный поставщик с хорошей репутацией. я у них часто беру пробирки, наконечники и многое другое, все что нужно для лаборатории. потому что цена нормальная, это реально оптимальный вариант)

0

10

оо супер, а я искал где заказывать для своей лаборатории, а то цены гнут ужас сейчас.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » медтехника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz