Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » автомобильные новости


автомобильные новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья, как правильно использовать автомобиль во время морозов?

0

2

Приветствую, ну на самом деле есть много аспектов, которые могут повлиять на работоспособность, тут нужно самому тщательнее изучать этот вопрос. Лично я тебе рекомендую вот тут почитать про технічну експлуатацію автомобілів . У ребят на сайте очень много интересных статей, что-то для себя ты точно найдешь. Удачи!

0

3

Мой автомобиль во время морозов так много бензина сжигает, и еще топливо так сильно подорожало. Может вы знаете где купить дешевле?

0

4

nikita написал(а):

Мой автомобиль во время морозов так много бензина сжигает, и еще топливо так сильно подорожало. Может вы знаете где купить дешевле?

А ви хоть одного разу купували смарт карти ВОГ? На АЗС WOG можно придбати різні вили палива, використовуючі додаток «Топливо ЮА» https://toplyvo.app/ru/news/vse-ok-bo-u … teper-wog/ . У додатку діє літровий гаманець, який дуже для мене зручний. Я можу придбати 40 літрів, а використати 25 літрів, ще у мене залишок буде.

0

5

Друзья, можно здесь взять в аренду микроавтобус в Киеве, если нужно на работе перевозить сотрудников или еще для чего...

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Наука, техника » автомобильные новости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz