Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Телевизор с качественной картинкой


Телевизор с качественной картинкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какие нибудь телевизоры с качественной картинкой. На данный момент пользуюсь телевизором от бравис, который я брал пару лет назад. Картинка у него довольно таки посредственная.

0

2

Mandor написал(а):

Посоветуйте какие нибудь телевизоры с качественной картинкой. На данный момент пользуюсь телевизором от бравис, который я брал пару лет назад. Картинка у него довольно таки посредственная.

Ну так брависы в принципе считаются бюджетными телевизорами, и если ты гонишься за качеством, а не ценой, то вряд ли стоит рассматривать бравис. Есть производители куда лучше.

0

3

kateryna написал(а):

Ну так брависы в принципе считаются бюджетными телевизорами, и если ты гонишься за качеством, а не ценой, то вряд ли стоит рассматривать бравис. Есть производители куда лучше.

Тогда я как раз таки и хотел взять себе бюджетный телевизор, даже не хотел, а был вынужден. Сейчас с деньгами всё нормально, поэтому и хочу взять что то более дорогое и качественное.

0

4

Mandor написал(а):

Тогда я как раз таки и хотел взять себе бюджетный телевизор, даже не хотел, а был вынужден. Сейчас с деньгами всё нормально, поэтому и хочу взять что то более дорогое и качественное.

В таком случае могу порекомендовать телевизоры от LG. Сам более 5 лет пользовался и пользуюсь до сих пор телевизорами этого бренда, и считаю его одним из лучших, если не лучшим.
Из конкретных моделей могу предложить телевизор LG 49NANO806NA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … 806na.html у самого сейчас стоит именно этот телевизор.
Обойдется он сейчас в чуть более 20 тысяч гривен, но за эти деньги ты получишь качественную картинку, хороший звук, удобный смарт тв и больше разрешение.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6582702_0.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Телевизор с качественной картинкой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz