Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » как бороться?


как бороться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как бороться с тем, что в период холодов постоянно пересыхает слизистая носа?( Идет как отек носоглотки и ощущение сухости замучило(

0

2

Идти к аллергологу, сдавать аллергопробы и искать причину для начала, дома чаще проветривать, чтоб не было сухого воздуха, увлажнители еще продают, можно попробовать.

0

3

К врачу по-любому надо, но у меня у жены так всю беременность было и помимо увлажнителя мы ей еще небулайзер взяли и делала ингаляции с минералкой просто и отек уходил на время и без лекарств.  Нам посоветовали брать японского производителя Omron когда мы спросили у консультантов интернет-магазина Медика  https://medic-magazin.com.ua/ingalyator … -yaponiya/ и мы его и взяли у нас еще и у сына частые орви заболевания в садике и он и ему пригодится, там есть в комплекте детская насадка тоже. При покупке доступно разъяснили, как им пользоваться, он очень простой в эксплуатации, как оказалось

0

4

А меня интересует, что можно купить от насморка хорошее . Какие препараты можете посоветовать ?

0

5

Окси Момонс написал(а):

А меня интересует, что можно купить от насморка хорошее . Какие препараты можете посоветовать ?

Від нежиті рекомендую вам купити Синупрет, це найкращий і найефективніший препарат у лікуванні нежитю, користуюся ним уже не перший рік і дуже задоволена завжди залишаюся його дією. До речі, детальніше можете про нього почитати, про його властивості та характеристики, спосіб застосування та склад.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Здоровье, медицина » как бороться?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz