Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Блендер


Блендер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сестры маленький ребёнок. И я хочу ей подарить блендер. Ведь с его помощью намного удобнее и быстрее можно перемолоть любое блюдо, делать пюре из овощей и приготовить еще много вкусных десятки блюд. Подскажите, где можно посмотреть блендеры?

0

2

У меня двое маленьких детей. И блендер у меня постоянно находится на кухне. Сейчас, например, я часто делаю детям пюрешки с овощей и фруктов. Вкусно, например, яблоко перемолоть с тыквой и с морковкой. Дети с удовольствием едят это блюдо.

0

3

Вот и я о том же говорю, что когда в семье есть маленькие дети, то блендер - самый первый помощник на кухне. И готовится все намного быстрее. Сколько, например, ты будешь делать ту же пюрешку с яблока и морковки, если все это тереть на терке, и когда блендерить?

Отредактировано Tunika (2022-07-24 01:08:36)

0

4

Tunika написал(а):

ры маленький ребёнок. И я хочу ей подарить блендер. Ведь с его помощью намного удобнее и быстрее можно перемолоть любое блюдо, делать пюре из овощей и приготовить еще много вкусных десятки блюд. Подскажите, где можно посмотреть блендеры?

У нас в семье уже все взрослые. Но тем не менее мы очень часто пользуемся блендером. У нас, например, все очень любят супы-пюре. Самый любимый - это тыквенный. К тому же он очень полезный. А без блендера это просто не приготовишь.
Кстати, у нас недорогой блендеры BRAUN https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_braun.html  Мы его кпили в Фокстроте за полторы тысячи гривен. Зайдите на сайт - там сейчас на многие модели акции и бесплатная ставка.
Когда купите блендер - обязательно приготовьте суп-пюре. Очень вкусно, вот увидите.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_114_414_0_1_637780210808224286_Small.webp

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Блендер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz