Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » забор


забор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите определиться с матерриалом на забор.

0

2

Привет. Самым экономным вариантом будет забор из профлистов, но вид у него честно сказать не очень, а вот забор из бутового камня это уже и красиво, и экологично, и так сказать новшество, но что бы вы не выбрали вам даже для фундамента понадобится песок ищебень за которым можно обратиться в компанию https://www.bosstechnology.com.ua/ , я недавно там как раз брал камень, цена просто превосходная.

0

3

Смотря где дом, у нас дорога рядом и когда соседи понаставили еврозаборов, то они потрескались быстро. У нас как раз профлисты лучше держатся, увы

0

4

Мне профлист не нравится совсем, бетонный забор смотрится намного лучше. Где можно купить бетонные столбики и крышки на столбы?

0

5

kokos написал(а):

Мне профлист не нравится совсем, бетонный забор смотрится намного лучше. Где можно купить бетонные столбики и крышки на столбы?

    Покупали бетоные столбики для забора и крышки на столбы у завода-изготовителя "Форостина" https://forostina.com.ua/ru/dashki-dlya-stovpchikiv/ . Козырек защищает столбики от осадков и столбикам придает завершенный вид, изготавливается в такимх же цветах как и столбики.

https://i.ibb.co/PNMmR2z/2021-04-29-14-31-27.png

Отредактировано nikita (2021-04-29 15:21:50)

0

6

из профлиста получается крепкий и надежный забор кстати.

0

7

Мне кажется, что одним из самых лучших заборов будет бетонный, так как он прочный и надежной, а значит и прослужит вам долгие годы. Мне лично очень понравилась форма для еврозабора от проверенной компании odessa-beton.org.ua которая уже многие годы на рынке и специализируется в данном направлении. Более чем уверен, что вы тоже сможете подобрать идеальный вариант, по адекватной цене.

0

8

Ремонт квартир без забот https://perestroyka.com.ua/remont-komfort
Обращаясь в компанию ПЕРЕСТРОЙКА, вы сэкономите не только средства, но и время: бригада по ремонту будет работать слаженно и быстро, соблюдая оговоренные сроки. Большой штат сотрудников позволяет обойтись без очередей, а оптимизация технологических процессов уменьшает риск простоев. Когда последние операции будут завершены, мы поможем выполнить уборку гораздо дешевле, чем многие клининговые фирмы. Не верите – убедитесь уже сегодня!

0

9

А какой сейчас актуально делать забор?и не так затратно?

0

10

Зараз великий вибір. Але мені сподобався ось такий бетонний паркан за яким як за кам'яною стіною. Хороша якість. Такий паркан прослугує вам багато років. А в компанії АктиВЕН можна купити по нормальній ціні.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » забор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz