Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Где купить смартфон в Днепре?


Где купить смартфон в Днепре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, кто живет в Днепре, посоветуйте, где можно посмотреть смартфоны. Желательно, чтобы выбор телефонов был большой, ну и цены адекватные. Заранее спасибо за ответы ) .

0

2

А какой вы хотите телефон? И на каю цены вы рассчитываете. Дело в том, что я тоже сейчас себе новы телефон выбираю. Массу магазинов уже пересмотрела. Так что, может, что интересного и посоветую.

0

3

Tunika написал(а):

А какой вы хотите телефон? И на каю цены вы рассчитываете. Дело в том, что я тоже сейчас себе новы телефон выбираю. Массу магазинов уже пересмотрела. Так что, может, что интересного и посоветую.

Спасибо, но лучше вы мне хороший магазин подскажите. А дальше я уже сама. Я бы хотела посмотреть весь ассортимент, цены увидеть, а потом уже определится, что к чему. Потому что я сама еще не определилась, что мне надо.

0

4

Eva написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, кто живет в Днепре, посоветуйте, где можно посмотреть смартфоны. Желательно, чтобы выбор телефонов был большой, ну и цены адекватные. Заранее спасибо за ответы ) .

Не буду вам советовать какую то определённую марку или модель телефона. Это вам самой надо все посмотреть.
Я бы вам просто посоветовала посмотреть вот такие смартфоны в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/mobi … _smartfon/  Поверьте, там есть с чего выбрать. Есть все марки и модели. Много телефонов по акционным ценам.
Мне, например, там понравился смартфон Xiaomi Redmi Note 11 с диагональю экрана 6,43 дюйма. Стоит девять тысяч гривен.
Есть там модели и побюджетнее. Вообщем, можно найти на любой бюджет, было бы желание.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/k/7/k724ef_1gfghj_2_1_1.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Где купить смартфон в Днепре?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz