Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Сколько стоит операция по лазерной коррекции зрения?


Сколько стоит операция по лазерной коррекции зрения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Скажите, кто делал операцию по лазерной коррекции зрения? Сколько сейчас стоит такая операция?
Расскажите, пожалуйста, как вы стали видеть после операции? Вы довольны вообще результатом операции?

0

2

Цена в разных клиниках будет разная. Поэтому нужно задавать такие вопросы не здесь на форуме, а в кабине у офтальмолога.
Лазерная коррекция зрения проводится не только при близорукости, но и при дальнезоркости.

0

3

Eva написал(а):

Цена в разных клиниках будет разная. Поэтому нужно задавать такие вопросы не здесь на форуме, а в кабине у офтальмолога.
Лазерная коррекция зрения проводится не только при близорукости, но и при дальнезоркости.

У меня близорукость. Уже давно. Лет десять, наверное, в очках хожу. Проходила и аппаратное лечение, дважды в год капли капали, витамины пила. Ничего не помогает. Поэтому и хочу сделать операцию. Но, честно говоря, очень боюсь. Не станет ли хуже?

0

4

Tunika написал(а):

Добрый день. Скажите, кто делал операцию по лазерной коррекции зрения? Сколько сейчас стоит такая операция?
Расскажите, пожалуйста, как вы стали видеть после операции? Вы довольны вообще результатом операции?

Знаете, что я  вам скажу? Результаты операции по лазерной коррекции зрения  https://visium.com.ua/lazernaya_korrektsiya_zreniya/  зависят не только от хирургов, но и от вас. Вы удивлены? Я имею в виду, что обязательно в послеоперационный период бережно к себе относится, соблюдать все рекомендации докторов.
Когда мне сделали операцию по лазерной коррекции зрения, я ничего дома не делала. Все заботы по дому взяла на себя сестра.
Поэтому у меня все было хорошо.

https://i.postimg.cc/3wGxRx72/28-05-2022-000527.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Сколько стоит операция по лазерной коррекции зрения?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz