Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Как выбрать хорошие смарт часы?


Как выбрать хорошие смарт часы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил сделать хороший подарок, можете подсказать нормально подобрать  хорошие смарт-часы, которые бы имели множество функций, которые бы помогали в жизни, что выбрать подскажите.

0

2

Если честно новинки от американского производителя наверное еще не скоро появятся у нас в стране, мало того цены наверняка будут дороже чем в Европе или США, как будто у нас здесь самые богатые люди живут.

0

3

Я вот слышала что наоборот цена будет точно такая как в Америке, вот только когда техника поступит в продажу не известно, уже даже Гуглить пробовал все бестолку, нигде нет конкретной даты.

0

4

Tolik написал(а):

Я вот слышала что наоборот цена будет точно такая как в Америке, вот только когда техника поступит в продажу не известно, уже даже Гуглить пробовал все бестолку, нигде нет конкретной даты.

Да согласен такой подарок понравится каждому, очень стильный и модный, можно сказать современный подарок. Думаю каждый оценить, просто старайтесь подобрать их поудобнее. Вот когда себе покупал смарт часы Samsung https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-samsung/ в магазине алло, по скидке еще попал, то старался что бы был силиконовый ремешок, он удобнее. Большим плюсом является наличие в часах NFC, но это уже в болие дорогих моделях, но очень удобно проверил на себе.
Ну и наверное они должны иметь хорошую влаго-пиле защиту.
https://skr.sh/i/230122/0VPcWekB.jpg

0

5

Якщо ви любите робити покупки онлайн або тільки збираєтеся оформити своє перше замовлення зі США, то використовуйте сервіс Vector - він допоможе вам знайти будь-який товар і купити вигідно без жодної втрати часу та сил, крім цього організують доставку зі США в Україну . Фахівці компанії зможуть самі оформити та викупити Ваше замовлення. Крім цього, у них можна замовити товар у різних магазинах, а співробітники сформують одну посилку та приберуть велику та важку упаковку. Виходить дуже вигідно.

0

6

Ой, мы всегда стараемся где-то бывать. К примеру, выбираться на природу с детьми, возить их в интересные путешествия. Я считаю, что для ребенка главное - это те воспоминания, которые он потом пронесет с собой. И потому я всегда надеюсь на то, что он будет вспоминать такие наши приключения. Очень понравилось то, что смогли видеть за эти дни несколько интересных городов. Вот сейчас купить часы елари https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ решили для него - пусть тоже его оберегают.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/d13/268_268_1/ilb3nto3xyzuee9eajooo9pti0hw4au6.jpg

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Тупой флуд » Как выбрать хорошие смарт часы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz