Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Выбор спальника


Выбор спальника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, на следующий год хотим поехать на море своим ходом, и соответственно в кемпинг зону, поэтому нужны спальники для всей семьи. Где можно посмотреть варианты спальников?

0

2

Мы в этом году так ездили на отдых, но покупать спальники не стали. Заранее просто выбрали кемпинг зону со сервисом, в котором и предоставлялись спальники за определённую плату.

0

3

Больше чем Жизнь написал(а):

Здравствуйте, на следующий год хотим поехать на море своим ходом, и соответственно в кемпинг зону, поэтому нужны спальники для всей семьи. Где можно посмотреть варианты спальников?

К выбору спальников нужно подходить тщательно, и нужно знать по каким критериям его выбирать. В первую очередь спальник должен быть по размеру человека, ну и конечно же обращать внимание что бы зимний вариант не взять, а то будет не комфортно.

0

4

Доброго времени суток. На сегодняшний день туризм в нашей стране начинается процветать, и в багаже каждого туриста в первую очередь должен быть спальник, что бы можно было комфортно отдохнуть.
Мы с мужем увлекаемся пешеходным туризмом уже около трёх лет. Заказали себе недавно новые спальники КЕМПИНГ"Scout" https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/spalniki.html в интернет магазине Фокстрот.
Это не самый дорогой вариант, но и не самый дешёвый.
Температура комфорта в данном спальнике рассчитана на 9 градусов. Больше всего радует, что данный спальник оснащён влагозащитной пропиткой, поэтому утренняя роса вам точно не помешает выспаться.
https://skrinshoter.ru/p/221021/IcbN44.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2022-10-2021%2012:41:51.png

0

5

Актуальным сейчас будет покупка спальников для военных, ведь наступают зимние времена. Вот тут я нашла спальники военные https://alantur.ua/ru/dlya-voennyh/snar … spalniki1/ по адекватной стоимости. Разные модели отличаются температурным режимом, ценой, размером, формой, весом и объёмом. Но в первую очередь выбор спального мешка должен основываться на том, как вы планируете его использовать. Это учтите при выборе.

0

6

Спасибо, как раз ищем хорошие спальные мешки где купить.

0

7

Я вам порекомендую купить спальный зимний мешок ЗСУ https://leengery.com.ua/5181/ Это очень классный спальный мешок, очень качественный и теплый. Да и стоит он очень выгодно. Так что рекомендую вам присмотреться именно к нему, он мне идеально подошел, так что думаю и вам тоже понравиться.

0

8

краще взяти спальник уже зараз, бо їх розбирають, похолодало і зараз вони потрібні як ніколи.краще брати за відгуками, щоб він справді був хороший і якісний. за розмірами також вибирайте, краще взяти трохи більше.ми купили оптом спальники тут для військових https://momentum.in.ua/catalog/ekipiruv … lni-mishky раджу.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Пообщаемся » Выбор спальника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz