Форум г.Белополье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опора кронштейн для радиатора фиат треснула, заменить реально?

0

2

Здравствуйте, реально заменить заклеить и оставить как есть, а также купить новый кронштейн в интернет-магазине https://power-auto.com.ua/ru/products?a … tegory=914 с доставкой, по хорошей цене, запчасти к любой марке авто, продавцы проводят консультации если нужно и помогают подобрать.

0

3

Скажите а на каком СТО можно купить и заменить моторное масло в автомобиле?

Отредактировано Фимма (2021-10-14 13:11:42)

0

4

Фимма написал(а):

Скажите а на каком СТО можно купить и заменить моторное масло в автомобиле?

В принципе на любом СТО можно заменить масло, так как это один из самых простых моментов в ТО автомобиля. А на счет покупки масла, то лучше их покупать самому в интернет-магазинах. Очень хорошие и при этом недорогие моторные масла Mobil https://tire.ua/maslo-mobil . Они не на всех СТО есть, так что лучше купить заранее и будете знать что заливаете хорошее масло.

0

5

Всякое может произойти в дороге и поэтому перед большими трассами стараюсь заранее загнать машину на СТО, чтобы все посмотреть и устранить поломку заблаговременно. Так это при том, что большинство запчастей покупаю б.у. Понятно, что это не китайские детали, а оригинальные автозапчасти с других машин. Благодаря разборке  https://automotive.org.ua могу их заказывать даже из Польши с быстрой доставкой к нам в Украину.

0


Вы здесь » Форум г.Белополье » Авто-мото » Автозапчасти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz